Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть?

Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть? Подскажите пожалуйста , спасибо.., Дмитрий

, Дмитрий, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если дом, стал вашей собственностью до регистрации брака, то дом не будет подлежать разделу при разделе совместно нажитого имущества.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Проводите все манипуляции с деньгами через банковский счет. Так будет проще в случае спора с женой доказать историю происхождения денег.