Что это может быть и где посмотреть инфу

Пришло письмо на госуслугах о каком то уголовном деле ,понятия не имею что это может быть еще от прошлого года .нигде не могу найти инфу нигде не написано ничего ничего раньше не приходило .что это может быть и где посмотреть инфу.еще написано что от 6 июня того года дело а явится надо 15 мая и ссылка на статьи конституции оправе защищать себя .Что то тянется почти год не понятно что и вот кудато идти надо ,какоето уголовное дело ,жуть.

, Алексей, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь к своему участковому. Он сделает запрос о наличии в отношении Вас уголовного дела.

Добрый день! Вероятнее всего, что письмо поступило либо от мошенников, либо от коллекторов.

Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, пока не получите официального вызова ходить никуда не нужно, а для успокоения души, нужно позвонить в тот отдел куда вызывают и уточнить данную информацию

Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, необходимо:

Ознакомиться с постановлением об этом и получить копию документа.
Воспользоваться юридической помощью адвоката. Специалист поможет выработать грамотную стратегию по делу.
Защищать свои права всеми предоставленными законом способами.
Конкретные советы, как себя вести в случае возбуждения уголовного дела, зависят от фактических обстоятельств уголовного дела.