8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте составили протокол с остаточным явлением с утра но ву не изъяли их надо сдавать куда-то но из суда еще ни чего не приходило и не звонят номер мой есть прошел месяц

Здравствуйте составили протокол с остаточным явлением с утра но ву не изъяли их надо сдавать куда-то но из суда еще ни чего не приходило и не звонят номер мой есть прошел месяц

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Пока можете управлять — до вступления в силу решения о лишении прав.

Срок давности по таким делам 1 год, так что время есть.

0
0
0
0
Елена Филимонова
Елена Филимонова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Уточните в суде действительно ли не вступило в законную силу постановление суда. Можете на сайте суда посмотреть ли на участок позвоните. Управлять опасно возможно в базе уже есть постановление суда. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте после ранения и после лечения было обнаружено заболевание альвеококкоз печени печеночная
Здравствуйте после ранения и после лечения было обнаружено заболевание альвеококкоз печени печеночная недостаточность первой степени после прохождения ВВК в заключении поставили В без увольнения, при этом прописаны пожизненный прием лекарств покупаю за свой счёт в части ни чего не дают , сделана инвалидность второй группы, как можно списаться в таком случае, не операбельно.
, вопрос №4158866, Максим, г. Москва
Гражданское право
Считается ли это необосновательным обогащением, есть вариант как вернуть средства?
Здравствуйте, такой вопрос могут ли мне вернуть предоплату за не начатое обучение в автошколе, договор еще не был подписан, не руководством, и не мной уж точно, скинули электронный составленный договор по ватсапу но там нет печатей и подписей, средства были отправлены не на юр.лицо! а на офф компанию. Считается ли это необосновательным обогащением, есть вариант как вернуть средства?
, вопрос №4158777, Виктория, г. Москва
Все
То есть получается если участковый придет брать объяснительную
То есть получается если участковый придет брать объяснительную . Я ему скажу что я ни чего не говорила . Он запишет это в протокол
, вопрос №4158519, Анна, г. Белозерск
Уголовное право
Здравствуйте скажите пожалуйста что будет мне, Бывший муж подал заявление на меня за клевету, хотя я вообще ни чего не делала
Здравствуйте скажите пожалуйста что будет мне , Бывший муж подал заявление на меня за клевету, хотя я вообще ни чего не делала!
, вопрос №4158480, Анна, г. Белозерск
Защита прав потребителей
Здравствуйте заказала мебель интернет магазине деньги все отправила, договор все заделали какой то странный трек номер отправили, и все сейчас пишу не отвечают как поступит?
Здравствуйте заказала мебель интернет магазине деньги все отправила,договор все заделали какой то странный трек номер отправили,и все сейчас пишу не отвечают как поступит?
, вопрос №4158019, Назели Мхитарян, г. Ярославль
Дата обновления страницы 06.05.2024