Нужна ваша помощь, в написании объяснительной

  • IMG_20240506_133846
    .jpg
, Инна, г. Братск

Здравствуйте, Инна.

Вы можете задать  Ваш вопрос касаемо нюансов написания документа в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную услугу (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете также получить детальный анализ ситуации, подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

С уважением, Буланкина Светлана