Что грозит за попытку оставить найденный телефон и последующий возврат владельцу?
Друг нашел телефон захотел оставить себе попросил меня сбросить его до
Здравствуйте, друг нашел телефон, захотел оставить себе, попросил меня сбросить его до заводских настроек, я попробовал сбросить, но не получилось, увидели пост в группе нашего города, что телефон утерян вознаграждение 20 000 рублей, решили отдать, придумали легенду что я купил его у детей на улице за 4000 рублей, пошел отдавать владельцам, все отдал, через 2 дня за мной приехали сотрудники и увезли в отдел, что нам грозит