Недружественного государства, нет ограничений на регистрацию сделки?

Добрый день! Есть квартира в собственности гражданина украины на территории РФ. Есть доверенность на гр. России. Можно ли продать квартиру, принадлежащую гр. недружественного государства, нет ограничений на регистрацию сделки?

, Галина Александровна Калинина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина Александровна!

Нет, запрета на продажу по доверенности квартиры, принадлежащей гражданину недружественного государства, нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».