Можно ли получить выплату по беременности при постановке на учет после 13 недель?
Я встала на учет по беременности позднее 13 недель,как я могу получить выплату по беременности
, Майя, г. Москва
Добрый день, пособие могут получить женщины, вставшие на учет в первые 12 недель беременности, если доход на человека в семье не превышает прожиточного минимума на душу населения в регионе.