Может ли Яндекс передать личные данные самозанятых водителей?

Может ли Яндекс передать личные данные самозанятых водителей? Ответ Яндекса в скрине

  • Screenshot_2024-05-06-07-01-32-04_6df4f1a3be37e6cc5976ee5d3a879311
    .jpg
, Павел, г. Иркутск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Павел, добрый день.
Если Ваш вопрос касается того, что у пользователей отображается Ваш адрес, то да это правомерно.
Ответ агрегатора в этом случае корректен. Вы осуществляете предпринимательскую деятельность в качестве самозанятого, и обязаны доводить информацию о себе. В рамках действующей оферты с агрегатором, это информацию за Вас доводит агрегатор.

При возникновении вопросов, обращайтесь.