Название магазина одно, на вывесках другое

Здравствуйте. У меня строительный магазин под названием "Камелия" (мы ООО, юридическое лицо). Могу ли я на вывесках, плакатах, в рекламе и т.д. использовать другое название (напр. "СТРОЙка")?

Или же обязательны изменения в официальных документах?

, Безруков Сергей, г. Калининград
Ольга Жукова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день!

В соответствии с Гражданским кодексом РФ юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых, промышленных и других предприятий коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц.

Таким образом, вы можете использовать на вывесках, плакатах, в рекламе и т.д. другое название, и для этого не требуется изменения никаких документов.