И могу ли я подать на нее иск о ущербе своего мотоцикла и здоровья?
Ехал с другом, на кроссовых мотоциклах в лес кататься , находился еще в черте города . Вдруг мне из кустов на дорогу под колесо выбежала собака шпиц. Я упал через руль и ударился головой об землю и получил сотрясение мозга , собака умерла... Имеет ли право хозяйка собаки подать на меня иск за смерть собаки . Если собака была вне домовой территории и следственно не надлежащим образом выгуливалась. И могу ли я подать на нее иск о ущербе своего мотоцикла и здоровья?