8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будет проходить дальше эта процедура?

Идёт процедура банкротства. Хочу поехать добровольцем на СВО. Как будет проходить дальше эта процедура?

, Александр, г. Иркутск
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Производство по делу должно быть приостановлено судом (п. 1 ст. 58 ФЗ о несостоятельности (банкротстве), подпункт 2 пункта 1 ст. 143 АПК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как можно быть уверенным, что эти данные никуда не передадут или с ними что-то сделают
Здравствуйте, хочу устроиться как самозанятый. Но для этого работодатель требует подписать с ним договор с электронной подписью и паспортными данными. Как можно быть уверенным, что эти данные никуда не передадут или с ними что-то сделают. В договоре ничего не прописано.
, вопрос №4152133, Марина, г. Пермь
Банкротство
Эта процедура может отразится на муже или его кредитной истории
Здравствуйте, я хочу оформить банкротство. Эта процедура может отразится на муже или его кредитной истории
, вопрос №4150452, Яна, г. Москва
Налоговое право
Так у меня получается что на карту будет приходить 170 000 ежемесячно, а платить налог я буду только на эти 45тыс, налоговая может заинтересовать другими 120 тысячами на моем счету ежемесячно?
Я самозанятая и работаю онлайн, но до недавнего времени моя зп не превышала 8000 и налог я только за них и платила. Но моим счетом (картой) пользуется также моя мама, так как ее счет заблокирован. И ежемесячно ей на мою карту отправляют 110-100 000 -120 000 зп, частично она там работает официально, но деньги приходят мне и от разных пользователей. Сейчас моя зп будет 45К и конечно с этой суммы я буду платить налог, но вопрос в другом. Так у меня получается что на карту будет приходить 170 000 ежемесячно, а платить налог я буду только на эти 45тыс, налоговая может заинтересовать другими 120 тысячами на моем счету ежемесячно?
, вопрос №4149531, Горшков Михаил Яковлевич, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста как проходит процедура банкротства и платная ли она?
Здравствуйте) подскажите пожалуйста как проходит процедура банкротства и платная ли она?
, вопрос №4149505, Наташа, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.05.2024