Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мене грозит

в подъезде торговали наркотиками из квартиры я поднялся и попросил прекратить это делать на следующий день бабка помчалась и сняла синяк на голове как побои и сказала что это я сделал и своего сына привлекла как свидетеля хотя сын на очной ставке сказал что не видел момент удара меня обвиняют в нанесении побоев по ст.115часть 1 что мне грозит

29 Марта 2014, 14:35, вопрос №410809 павел, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Грозит штраф до 40 тысяч .

    Найдите свидетелей, которые подтвердят что в то время Вы были в другом месте. Дело рассыпется как песок.

    Чтобы Вас привлекли по ст. 115 ч.1 ещё необходимо, чтобы бабка документально подтвердила утрату работоспособности, а на такую афёру ни один врач не пойдёт.

    29 Марта 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Вы ничего не путаете или опечатались — может быть ч.1 ст.116 УК РФ

    29 Марта 2014, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats