Можно ли использовать материнский капитал если ребенок умер в 6 лет

Можно ли использовать материнский капитал если ребенок умер в 6 лет. Ее не стали 5 лет назад

, Алла, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алла!

Если сертификат на средства материнского (семейного) капитала уже был получен, то Вы вправе его использовать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».