Что делать, если пришла сомнительная повестка на пожилого человека?
Добрый день. Пришла повестка,подозрение ,что от мошенников. Какие мои действия. Повестка на моего папу. Ему 82 года. Он уже никуда сам не пойдет.
, Юлия, г. Омск
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете обратиться в местный отдел полиции с заявлением о совершении в отношении Вашего папы мошеннических действий. Полиция обязана будет провести проверку.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».