Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по обмену паспорта

Добрый вечер , у меня такой вопрос . Сколько штраф за просрочку паспорта , мне исполняется 20 лет в ближайшее время , поменять не могу т.к нахожусь за пределами РФ , и сколько будет сумма если в течении 10 лет не менять . Последний Вопрос также не мало важный , если приехать в РФ и подать документы на визу в Штаты , требуется паспорт гражданский или хватит загран паспорта

30 Января 2013, 21:58, вопрос №41078 Павел, г. Балаково
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ответственность предусмотрена ст.19.15 КоАП РФ в виде штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    Для оформления визы в США наличие российского паспорта обязательно.

    31 Января 2013, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats