Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Беспредел чиновников ЖКХ

Каковы должны быть мои действия в ответ на уведомление из теплоснабжающей компании о прекращении действия договора на теплоснабжение в одностороннем порядке по причине аварийного состояния теплотрассы, при том, что я задолженности по оплате услуг не имею?

29 Марта 2014, 13:29, вопрос №410752 Александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Добрынин Илья

    на вскидку это беспредел.

    а что бы реально начать вашу проблему надо знать:

    -вы в мкд или жилое строение, или что иное

    -аварийные сети это чьи, 

    -балансовая разграниченость

    будут вопросы пишите, в чат, звоните. удачи

    29 Марта 2014, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я живу в рабочем поселке Омской области в частном доме на два хозяина. Дом с центральным отоплением с общим вводом. Имеется договор теплоснабжения с Энергоснабжающей организацией ЭО, который действителен на сегодняшний день. Каковы должны быть мои действия в ответ на уведомление из теплоснабжающей организации о прекращении действия договора на теплоснабжение в одностороннем порядке по причине аварийного состояния теплотрассы, находящейся на балансе ЭО, при том, что я задолженности по оплате услуг не имею?

    29 Марта 2014, 19:13
  • Юрист - Добрынин Илья

    действия не законны. то что трасса в аварийном состоянии это проблема эо.

    не буду утруждать вас текстом разных законов.

    так что пишите претензии, жалобы в эо, прокуратуру, администрацию

    30 Марта 2014, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats