А когда она уехала не вернулся в часть и небыл там уже почти месяц и теперь не знаю как вернуться боюсь что делать не знаю служу по контракту в город луга в/ч 41772 дайте совет
День добрый . Приезжала супруга ушел в увольнение. А когда она уехала не вернулся в часть и небыл там уже почти месяц и теперь не знаю как вернуться боюсь что делать не знаю служу по контракту в город луга в/ч 41772 дайте совет
, Никита, п. Тульский
Андрей Логинов
Никита!
Я бы на Вашем месте искал адвоката, вполне вероятно, что Вас уже ищут как самовольно оставившего воинскую часть, а за это предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы. Вам решать — являться ли добровольно в военно-следственный отдел или часть или продолжать скрываться, всё это лучше обсудить с адвокатом.
Всего доброго!