Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как добиться справедливости?

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я работаю в магазине у ИП неофициально уже около 3х лет.Просила не раз оформить меня, но он отказался.Сейчас возникла проблема:меня пытаются привлечь к административной ответственности за продажу алкогольной продукции(пива) несовершеннолетнему.Пока разбирательства не было.Если докажут, что я продала что мне грозит? и как я могу привлечь работодателя оплатить этот штраф? Ведь по закону, т.к я не оформлена я не несу ответственность.Что можно ему предъявить, чтобы он выплатил этот штраф?он заставляет на суде выгораживать его и говорить что я у него не работаю совсем.Какие доказательства нужны , чтобы доказать что я работаю у него неофициально? Сейчас хочу уйти с этой работы, но боюсь, что он оставит меня с этими проблемами и скажет , что совсем меня не знает.

29 Марта 2014, 13:25, вопрос №410745 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats