8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некачественный ремонт, не могу забрать машину

Некачественный ремонт,не могу забрать машину

, Ольга Владиславовна, г. Лобня
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.6

Здравствуйте, Ольга Владиславовна!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор.

Вы можете подать исполнителю претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов:https://pravoved.ru/private/chat/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без
Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без сдачи экзамена Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без сдачи экзамена
, вопрос №4173040, Владимир, г. Москва
Материнский капитал
Хочу купить на материнский капитал жильё, но у меня долг по кредиту, могут забрать мат.капитал за кредит?
Хочу купить на материнский капитал жильё,но у меня долг по кредиту, могут забрать мат.капитал за кредит?
, вопрос №4172618, Каролина Фисенко, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Могу ли я сейчас спустя 6 лет написать заявление в полицию, так как раньше не могла, боялась того человека, он мне пригрозил чтобы я молчала
Здравствуйте, я случайный свидетель, я знаю кто избил человека который умер от избиения, я не участвовала в суде. За это убийство сидел другой человек который взял вину на себя. Могу ли я сейчас спустя 6 лет написать заявление в полицию, так как раньше не могла, боялась того человека, он мне пригрозил чтобы я молчала. Будет ли полиция возобновлять дело
, вопрос №4172550, Галина, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос уехала с ребёнком от мужа так как не могла с ним находится оказывал
Здравствуйте, такой вопрос уехала с ребёнком от мужа так как не могла с ним находится оказывал психологическое давление, и его мама также на данный момент не готова идти с ними на контакт так как они оскорбляют и пишут моей несовершеннолетнему второму ребенку, грозятся подать в полицию если уже не подали о том что я украла своего собственного ребёнка... Что в этой ситуации делать?
, вопрос №4172187, Наталья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Взяла микрозайм всегда оплачивала сейчас не могу, указала там место работы которое не существует, что мне будет
Взяла микрозайм всегда оплачивала сейчас не могу , указала там место работы которое не существует , что мне будет
, вопрос №4171052, Валерия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 04.05.2024