Незаконная продажа ТС, мошенничество

Сестра без моего ведома переоформила на себя мою машину, а затем продала ее. Т.к. Она является сотрудником ГБДД, то явно использовала должностные полномочия. Что мне делать, куда обращаться? В ГБДД, где машина была зарегистрирована на меня мне отказали в выдаче копии договора купли продажи!

, Оксана Григорьевна, г. Москва
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Если всё обстоит действительно так, как Вы изложили, можно реально говорить о мошенничестве. Нужно знать ситуацию подробнее, чтобы понять дальнейшие действия.