Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконная продажа ТС, мошенничество

Сестра без моего ведома переоформила на себя мою машину, а затем продала ее. Т.к. Она является сотрудником ГБДД, то явно использовала должностные полномочия. Что мне делать, куда обращаться? В ГБДД, где машина была зарегистрирована на меня мне отказали в выдаче копии договора купли продажи!

29 Марта 2014, 12:44, вопрос №410725 Оксана Григорьевна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Если всё обстоит действительно так, как Вы изложили, можно реально говорить о мошенничестве. Нужно знать ситуацию подробнее, чтобы понять дальнейшие действия.

    29 Марта 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats