Здравствуйте.
Три года назад квартира была подарена моему мужу его отцом.
После смерти отца остались двое наследников: мой муж и совершеннолетняя дочь его умершего брата.
Я так понимаю,что квартира в наследственную массу не входит.Только денежные средства на сберегательной книжке.Но возможно есть какие-нибудь подводные камни?
Есть ли способы обезопасить себя?Можно ли сейчас ,до истечения полугода ее продать?
И кто может распоряжаться содержимым квартиры?
, вопрос №4974742, Анжела, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро. Меня зовут Альбина. У меня такой вопрос. Я военнослужащая мать 4 детей, трое несовершеннолетние. Получала детское пособие на детей 100%, в этом году обновляла заявление через госуслуги, пришел отказ из-за превышения. Нахожусь в данный момент на сво. Подскажите пожалуйста боевые выплаты входят в расчет?
, вопрос №4974480, Альбина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Военнослужащий подписал контракт , получил выплаты . Но ранее до подписания контракта у него погиб на сво брат. Имеет он право на перевод в тыловую часть и не выполнять боевые задачи?
, вопрос №4973094, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня 337ч5 могут ли дать минимальный срок и возможно ли получить условный срок . Ветеран боевых действий, гос награда за отвагу , так же есть за боевые отличия , так же отец погиб на сво , в семье остались (мать , 2 сестры и я) то есть один кормилец в семье
, вопрос №4970715, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем в разводе, муж на СВО пропал , есть общий ребенок. У него родителей нет есть только сестра у которой на руках доверенность распоряжаться его делами , имеет ли она право на выплаты по гибели
, вопрос №4969849, Клиент, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.