У меня вопрос сколько времени может так продолжаться?
В суд подали 2исца,но на суд сами не приходят. За них ходит адвокат по доверенности. У меня вопрос сколько времени может так продолжаться?прошло уже 2 суда.Все время откладывают,то у них нет докозательсв то они опровержение пишут.Затягивают время спор по наследсвеному делу.
Добрый день, неявка Истцов не препятствует рассмотрению дела по существу, особенно учитывая, что их интересы в суд представляет адвокат и совершает за них все необходимые процессуальные действия. Отложения судебных заседаний по данной категории споров происходит достаточно часто, поскольку суду и сторонам необходимо получить множество сведений и документов.