Как записать настоящего отца ребенка при разводе, если ребенок родился в браке от другого?
Родила ребенка в браке но от другого подала на развод хочу записать настояшего папу ребенка
, Анна, Мариуполь
Добрый день, Анна
Подавайте в суд иск об оспаривании отцовства в отношении бывшего мужа и об установлении отцовства в отношении биологического отца