Пожалуйста подскажите, может ли он пересечь границу РФ наземным маршрутом?

Добрый день. Я проживаю в германии, ко мне в 2022 году приехали родители из Запорожской области, российских ппаспортов у них нет, но они хотят вернуться на родину в родное село. К сажалению, отец (1936 г.р.) по состоянию здоровья не может лететь салолетом, так как имеет проблемы с сердцем. Пожалуйста подскажите, может ли он пересечь границу РФ наземным маршрутом?

Надеюсь на Ваше понимание, буду очень благодарна за Ваш ответ.

Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут