Какой документ оформить об отсутствии претензий на имущество бывшей супруги после развода?
День добрый, какой документ я могу предоставить бывшей супруге , после развода , о том , что я не претендую на ее имущество ?
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте!
Если речь идет о совместном имуществе, то есть купленном в браке, вам нужно составить у нотариуса соглашение о разделе совместного имущества.