Если теперь владелец обратиться в полицию?

Добрый день. Случайно мне стали известны данные подарочного сертификата на мвркетплейс озон. Я ввела данные и оказалось что его ранее никто не применял, и деньги пришли на баланс моего личного кабинета. Я писала в тех поддержку , чтобы вернуть, но сказали что нельзя. Если теперь владелец обратиться в полицию? Что грозит мне ? Я не отказываюсь вернуть, сумма смешная. 2 т

, Анна, г. Усть-Лабинск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если собственник подарочного сертификата обратится в полицию, то это будет расценено как кража, поэтому если у Вас есть возможность то лучше вернуть денежные средства!