8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, брат погиб на СВО какие выплаты и кто модет получить, если у него детей нет родных и супруги тоже

Здравствуйте, брат погиб на СВО какие выплаты и кто модет получить, если у него детей нет родных и супруги тоже нет, мама и папа умерли, есть только четыре четыре брата и две сестры, родные, кому будет происходить выплата и каким способом?Просто интересно, ведь утрату Брата потеряли все родные

, Леонид, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

есть только четыре четыре брата и две сестры

Выплата 5 млн.руб. по указу 98 будет распределена поровну между братьями и сестрами. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Брат погиб на СВО, у него есть сын 33 года, что мне положено?
Брат погиб на СВО,у него есть сын 33 года,что мне положено?помимо меня есть еще сестра и еще брат
, вопрос №4175908, Светлана, г. Иркутск
Военное право
Я участник СВО штормZ, не могу получить выплаты региональные, так же нет выплат за ранения так же были
Я участник СВО штормZ, не могу получить выплаты региональные,так же нет выплат за ранения так же были проблемы с зарплатами не начисляли боевые выплаты Какие выплаты положены,какие не положены и как их вообще добиться
, вопрос №4175861, Александр, г. Комсомольск
Все
Здравствуйте Я живу в гражданском браке у мужа была мать и
Здравствуйте. Я живу в гражданском браке, у мужа была мать и сестра, жили они в квартире. Так получилось, что мать и сестра умерли, квартира осталась. Квартира стоит закрытая уже год и капает долг. У мужа есть еще брат с детьми и сестра с детьми. Все они говорят, что им не нужна квартира, никто не хочет вступать в наследство с долгами. У меня есть тоже ребенок от мужа. Ребенок ведь тоже имеет право на эту квартиру? Как мне начать оформление ее на ребенка? Как узнать какой долг и как его заплатить? Что нужно от других родственников, которые не хотят ничего делать? Могу ли я вообще оформить ее на ребенка 14 лет?
, вопрос №4175497, Яна,
Семейное право
И эти 30% были оплачены всего за 1 год (уже в период брака)
Добрый день Вопрос Парень и девушка совместно проживали, и вели совместное хозяйство на протяжении 10 лет. Это подтверждается а) 10000+ совместных фото б) показаниями консьержки с которой они дружили(свидетель) в) родители, родственники и друзья обоих сторон. Почти как в браке жили но без росписи. Бюджет был общий без вопросов. Единственное, каждый из них по чуть чуть копил денег для души. Скопили одинаковое количество денег на своих счетах. Решили купить квартиру в ипотеку 70% первый взнос, 30% ипотека. Записали по документам на девушку. Но сделку вёл мужчина. А именно 70+ писем по электронной почте вёл с застройщиком вёл он. Она была в копии письма и часто отвечала по сканам документов (паспорт и прочие справки с работы). Повторюсь, много писем. Порядка 70-ти штук в переписке с застройщиком, банком, страховой компанией. Сделка совершена. А именно 70% первоначального взноса оплачено. Девушка сняла свои 50% с банка. Мужчина снял свои 50% со своего другого банка. В определенный день. Примерно в эти же даты (в рамках недели) эти все деньги пошли в банк по первоначальному взносу. И, повторюсь сделка совершена - нужно платить ипотечные платежки (30% от всей суммы за квартиру) Спустя 4 месяца. Они поженились. Мужчина решил платить намного больше по платежам за эту ипотеку. И эти 30% были оплачены всего за 1 год (уже в период брака). Девушка оплачивала малую часть платежей. По прошествии 2х лет - девушка подала на развод и развелась таки. После этого она заявляет - что Я тебя не знаю. Ни на что мы не скидывались. Твоих денег в сделке нет никаких. Вот такой вот поворот. Что касается консьержки............. На момент самой сделки, т.к девушка дружила с консьержкой , девушка каждый день хвалилась ей "Какие мы молодцы, мы купили квартиру, мы скинулись вместе, накопили и купили". Т.е эти высказывания хвалебные были далеко не один раз. И это может подтвердить консьержка. ИТОГО ВОПРОС = Фактически люди проживали без брака но вели совместное хозяйство на все 100%. И в горе и в радости. Совместный быт, совместные покупки, путешествия. На протяжении 10 лет. Далее официальный брак 2 летний. Выплата ипотеки 30% от суммы квартиры уже в период брака. Снятые деньги со счета мужчины в примерные даты сделки с застройщиком (не день в день. а , повторюсь, в рамках одной недели). Также повторюсь, всю сделку по покупке курировал мужчина по электронной почте со всеми отделами продаж и страхования. Также есть ряд совместных фото даже с купленной квартиры (на момент стройки квартиры - они вместе ездили на объект и смотрели). По букве закона - совместно нажитое имущество (квартира) считается совместным, не зависимо на кого оформлено только в период брака. В данной же ситуации, сам брак наступил после 70% первоначального взноса. И на лицо ПОЛНЫЙ ОТКАЗ девушки "отдавать деньги", "часть квартиры", что либо. "Я тебя не знаю", только это заявляет. Так вот, каким МЕТОДОМ можно подвести данную девушку к ответственности. Есть показание свидетеля который может всё потвердеть в суде - КОНСЬЕРЖКА (и прочие люди тоже, родственники и друзья), есть факт снятия денег 50% с банка мужчины (после этого он передал наличными из рук в руки, и они вместе с девушкой пошли в БАНК). Мужчина может подтвердить всё это на полиграф и полиграф покажет 1000000% показания верными потому что это правда и никак иначе. Что поможет в этой ситуации, с учетом понимания что государственного брака не было до сделки. Были лишь договоренность на словах "ЧТО МЫ ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ НАС". Т.е данный мужчина и эта девушка пребывали в любовных , семейный отношениях, что указывает на скорый брак через 4 месяца после сделки с квартирой в том числе. Кроме того...........................В этой истории есть еще ребенок. Т.е по месяцам = Август,Сентябрь сделка по первоначальному взносу ; Ноябрь забеременела. Февраль следующего года свадьба. Август следующего года рождение ребенка. Ноябрь следующего года полная выплата ипотеки. И через 2 года...................девушка разрывает брак и скрывается жить к родителям с ребенком и " не отдает деньги за данную квартиру ". Пожалуйста. Попрошу развернуто подсказать на что давить в юридическом плане по этой ситуации. (то что совместное нажитое не браке это уже в 1000тысячный раз ясно). ВСЕ подозрения на схему от девушки. Получила что хотела. И ребенка и квартиру за 50% стоймости. Проблема осугублена еще текущим положением цен на квартиры. Если же заявить на не обоснованное обогащение и выплату ТЕХ денег уплаченных ТОГДА... это получится копейки. Квартира подорожала в 3 раза. ДА и инфляция ровно такая же с того времени прошла. Т.е просить ТЕ деньги с девушки это копейки. Нужны деньги соизмеримые с текущей стоймостью квартиры. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
, вопрос №4175170, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2024