Как добиться перерасчета алиментов и взыскать выплаты в фиксированном размере?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
Я получаю алименты с 1.08.2023г копейки в разных суммах. Сначала отец уволился,не платил несколько месяцев,затем встал на биржу труда платил копейки, потом ушел с биржи труда и скорее всего работает не официально и платит по 400р или вообще по рублю. Есть на руках документ обязующий платить его алименты. ЧТО Я МОГУ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ СДЕЛАТЬ И КАК ДОБИТЬСЯ ПЕРЕРАСЧЁТА ЗА ВЕСЬ ПЕРИУД И ЧТО БЫ ОН ПРОДОЛЖЕЛ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ЕМУ СУММЕ