8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, я собираюсь делать банкротство, но сейчас ко мне ходят сначала представители банка, а вчера приходили милиция домой, что мне делать могу ли я отказаться от общения

Добрый день, я собираюсь делать банкротство, но сейчас ко мне ходят сначала представители банка, а вчера приходили милиция домой, что мне делать могу ли я отказаться от общения

, Алена Викторовна Копытова, г. Москва
Денис Каролюнич
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алена Викторовна Копытова!

Если я правильно Вас понимаю, то полиция к Вам приходила по поводу написанного в отношении Вас заявления? Если это так, то могу сказать, что это частая уловка со стороны банков и МФО для того, что бы Вы испугались и отдали деньги, дайте пояснения полиции и на этом все закончится.  

Относительно отказа от взаимодействия, то Вы имеете на это право, но только по истечении 4 месяцев с момента образования у Вас просрочки. Например, задолженность у Вас образовалась 03.05.2024, то 04.09.2024 Вы сможете обратиться к кредитору с заявлением об отказе от взаимодействия.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Желаю Вам удачного дня !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Повторно сдала кровь 24.06, а по итогу кровб зарегистрирована 25.06 потреян почти месяц беременности в адском ожидании и безрезультатно
Добрый день! сдала анализ НИПТ стоимостью 32тыс рублей, в первый раз и на пересдаче пришло то, что не хватает днк ребенка в крови, хочу вернуть деньги и переделать в другой лаборатории, услуга не оказана! как быть в этлй ситуации? повторно сдала кровь 24.06, а по итогу кровб зарегистрирована 25.06((( потреян почти месяц беременности в адском ожидании и безрезультатно
, вопрос №4178786, Вера, г. Петрозаводск
Гражданское право
Куда обратится для замены и что ещё нужно
Добрый день.просрочен паспорт.живу в другом городе от места регистрации.куда обратится для замены и что ещё нужно.
, вопрос №4178468, Марина, г. Москва
1100 ₽
Административное право
Относится ли это к домам, которые сдаются уже с готовым ремонтом?
Добрый день. Согласно закона о тишине в новостройках можно не соблюдать режим тихого часа в течении полутора лет. Относится ли это к домам, которые сдаются уже с готовым ремонтом ? Наш дом сдан с чистовым ремонтом от застройщика, теперь нам тыкают этим законом и делают ремонты с утра до ночи. Полдома маленьких детей просто не могут спать днем. Хотя все молодые родители специально переплатили за ремонт, чтобы не слушать сутками чьи то перфораторы. У нас вопрос именно по соблюдению тихого часа
, вопрос №4178428, Ольга, г. Владивосток
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Действительно ли это конфлик интересов?
Здравствуйте, я работаю директором казенного учреждения культуры. У меня есть муж и он работает в той же организации, центре досуга, находясь в моем подчинении, моя мать работает культорганизатором, а сестра руководителем кружка. У меня все находится в подчинении, но все не материально ответственные, не имеют отношения к хозяйственному финансовому планированию. Прокуратура сказала, что у нас конфликт интересов в культуре, родственники напрямую мне подчиняются и я должна уволиться. Что делать? Действительно ли это конфлик интересов??
, вопрос №4178091, Марина, г. Москва
Семейное право
Собираюсь с ребенок поехать в Сеул Ребенку 14 лет, нужна ли доверенность от мамы - отцу и какой пакет документов нужен для ребенка в поездку
Добрый день ! Собираюсь с ребенок поехать в Сеул Ребенку 14 лет, нужна ли доверенность от мамы - отцу и какой пакет документов нужен для ребенка в поездку
, вопрос №4177625, анастасия, г. Рязань
Дата обновления страницы 03.05.2024