Здравствуйте, ситуация такая, с бывшей женой покупали дом за мат капитал, она его обналичила, на момент
Здравствуйте, ситуация такая, с бывшей женой покупали дом за мат капитал, она его обналичила, на момент покупки жили вместе она я и 2 не совершенно летних детей, при покупки дома она меня не в писвла в долю, что делать?
, Геннадий, г. Иркутск