Один собственник дал разрешение, а другой нет и требует справку от водоканала

Здравствуйте, если проводили водопровод два дома, т е нужно ли спрашивать разрешение у двоих собственников и выдаёт ли водоканал справки, что диаметр трубы позволяет подключиться и хватит напора на всех участников. Т.к. один собственник дал разрешение, а другой нет и требует справку от водоканала

, Александра Юрьевна Ройтонен, г. Кимры
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут