Я еще не оплатила, они уже составили договор, сказали оплатить, и завтра встретимся что бы посмотреть квартиру, потом мне дадут номер хозяина квартиры

Здравствуйте! Решила снять квартиру, но узнала что через агентства вип дом,,, у меня запрашивают оплатить агентству, 4900, сама квартира стоит 7000 и ком услуги около 3000,, может ли быть это обманом! Я еще не оплатила, они уже составили договор, сказали оплатить, и завтра встретимся что бы посмотреть квартиру, потом мне дадут номер хозяина квартиры. Как правильно поступить,,, ведь 4900 это большая сумма, и боюсь что меня обманут

Договор скину,,, просто я в нем ничего не понимаю

  • ВипДом № 38
    .pdf
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут