Что надо сделать, чтобы продать машину (сам он не сможет -лежачий больной)
машина куплена мной и записана на сожителя. он сейчас тяжело болен . что надо сделать ,чтобы продать машину (сам он не сможет -лежачий больной)
, людмила, г. Москва
Если человек в здравом уме, то можно вызвать на дом нотариуса и составить доверенность от имени вашего сожителя на вас с правом продажи этого автомобиля