Работа связана с не официальной деятельностью в общественном месте, за это могут часто быть штрафы

Работа связана с не официальной деятельностью в общественном месте, за это могут часто быть штрафы (незаконное предпринимательство), но если я их оплачиваю в срок и без задержек, будут ли проблемы от их большого количества(1-2 раза в месяц)?

(Допустим что то более серьезное за слишком частые штрафы и тд.?)

, Федор, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте незаконное предпринимательство, работайте оплачивайте  если будут  Предпренимательство вам долго нужно доказывать Делать контрольных закупок да покупному

Оставьте отзыв нажмите плюс