Здравствуйте, я не работаю, ухаживаю за бабушкой У меня есть ребенок, 3 года Могу ли претендовать на пособия от 3х лет.?
Здравствуйте, я не работаю, ухаживаю за бабушкой
У меня есть ребенок , 3 года
Могу ли претендовать на пособия от 3х лет .?
, Екатерина, г. Москва
Сергей Киселев
Пособие по уходу за бабушкой может не иметь прямого отношения к оформлению пособия на ребенка от 3 до 7 лет. Для получения пособия на ребенка необходимо соответствовать определенным условиям, указанным в законодательстве. Если эти условия выполнены, то пособие может быть оформлено, независимо от того, имеет ли заявитель другие виды пособий, в том числе пособие по уходу за бабушкой. Однако, необходимо обратить внимание на то, что конкретный ответ на данный вопрос возможен только после ознакомления с полными обстоятельствами каждого конкретного случая.
ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ НАЖМИТЕ НА ПЛЮСИК