Можно ли курить без табачные сигареты там где запрещено курить
Можно ли курить без табачные сигареты там где запрещено курить ( если как я понял под курением подразумевается потребление путём вдыхание именно табачной продукции ).
, Алексей, г. Санкт-Петербург
В электронной сигарете табака нет.Понятие «курение табака» дано в статье 2 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» Выходя из закона можно
плюсик