Судебные приставы закрыли исполнительное производство по алиментам

Судебные приставы закрыли исполнительное производство по алиментам. В чем может быть причина?

, Анжелика, г. Магадан
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Производство прекращено или окончено?

Откуда об этом стало известно?

Анжелика
Клиент, г. Магадан
Здравствуйте! Окончено

Основания указаны в ст. 47 Закона об ИП от 2007 года № 229-фз

ссылка

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/e550f599cb558628dab6292d600cc67f93e6a07b/

Возможно лист (приказ ) направлен работодателю должника для удержаний

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

У вас есть постановление?

Согласно ст .47 ФЗ " Об исполнительном производстве"

3. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение.

Перечень оснований для его окончаний дается в статье 47.

В постановлении должно быть сказано.

Если у вас его нет — обратитесь к приставу.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/e550f599cb558628dab6292d600cc67f93e6a07b/?ysclid=lvnytt4s5h948959358

Анжелика
Клиент, г. Магадан
Здравствуйте! У меня есть решение судово том, что исполнительное производство начато 24.04.2022 года. Все это время алименты приходили исправно. На Госуслугах написали, что ИП закончено 23.04.2024