Законно ли взысканы представительские?
Председатель ТСЖ был представителем ТСЖ на суде.
По окончании процесса им было заявлено ходатайство о взыскании судебных расходов и предоставлен договор с ТСЖ на оказанию юр.услуг, по которому ТСЖ оплатил ему 5000 рублей.
Суд взыскал.
Законно ли это ?
если нет, то от чего можно оттолкнуться при обжаловании ?
, Валерий, г. Томск