Подскажите пожалуйста где я могу получить/пошить военную форму и как?

Здравствуйте, я являюсь военным пенсионером в отставке с 2012г. Календарная выслуга 36лет. ВБД. Уволен с правом ношения военной формы. Воинское звание ст. прапорщик. Подскажите пожалуйста где я могу получить/пошить военную форму и как ? Имею ли на это право. Проживаю в Москве. Благодарю за ответ.

, Александр Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут