Могу ли я потребовать вернуть деньги за телефон

Добрый день,отдавал по гарантии планшет все сделали,но во время ремонта сломали дисплей. Могу ли я потребовать вернуть деньги за телефон

, Никита, г. Курск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Никита!

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.35 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете предъявить требования:

-в течении 3 (трех) дней произвести замену дисплея аналогичного качества, который был установлен при сдаче в ремонт;

-возместить двукратную цену дисплея, а также расходы, которые необходимы для его установки.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.