Как составить договор для открытия курсов английского языка?

Добрый день! Хочу открыть свои Курсы Английского и проводить регулярные (не разовые семинары)языковые занятия для детей и взрослых. Лицензии на образовательную деятельность нет.

1. Какой тип договора с точки зрения закона правильно заключать с учеником? И что вообще нужно для этого иметь?(ООО, НКО,КО)

Договор об оказании образовательных услуг/ об оказании консультационно-информационных услуг (с сфере языков/о возмездном оказании услуг по обучению или какой-то еще?

2. Корректно ли использовать в тексте договора слова "обучение" и "занятие" или лучше, например, "консультации"?

, Сона Вардазарян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут