Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как составить договор для открытия курсов английского языка?

Добрый день! Хочу открыть свои Курсы Английского и проводить регулярные (не разовые семинары)языковые занятия для детей и взрослых. Лицензии на образовательную деятельность нет.

1. Какой тип договора с точки зрения закона правильно заключать с учеником? И что вообще нужно для этого иметь?(ООО, НКО,КО)

Договор об оказании образовательных услуг/ об оказании консультационно-информационных услуг (с сфере языков/о возмездном оказании услуг по обучению или какой-то еще?

2. Корректно ли использовать в тексте договора слова "обучение" и "занятие" или лучше, например, "консультации"?

30 Января 2013, 19:03, вопрос №41033 Сона, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats