Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист, Голощеков Александр Русланович

Здравствуйте. Я пострадала от брокера.Обратилась к юристам "Принцип права",эти с меня выкачали приличную сумму якобы на оплаты Китайскому банку.Скорее всего это тоже мошенники. Теперь мне звонит юрист с Holzer Group.Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист,Голощеков Александр Русланович. Я в полном отчаянии, помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна!

Ваша ситуация очень напоминает действия мошеннической структуры.  Вероятнее всего, юрист с таким именем существует, но не факт, что Вы беседовали именно с ним. Им мог представиться любой мошенник. Рекомендую Вам обратиться в проверенную юридическую компанию лично, не через интернет или телефон.  Уважающий себя и свое имя юрист, не будет порочить свою репутацию сомнительными предложениями, и просто вымогать деньги с клиента.

С уважением, Елена Дорохова.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо, что ответили и за совет

Пожалуйста. Будьте осторожны и бдительны, берегите себя. Удачи Вам.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Только полиция сможет помочь вернуть деньги. Все юристы этого не сделают, так как нет у них доступа к движению ваших денежных средств, так как либо через банк переводили(банковская тайна) либо через крипту.

Вас будут обманывать, представляясь обычными юристами, а звонить будут те же мошенники, что и лжеброкер — деньги уходят в один карман.

Полиция может отследить движение средств, а в ряде случаев даже удается вернуть их.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Я из Донецка, так что помощи мне ждать не от кого.

Не важно, откуда вы.Заявление подайте на сайт МВД.РФ, там пусть разбираются