Какие меры воздействия к ним применимы (председатель гск, гибдд, прокуратура)?

Напротив моего гаража(на территории ГСК), жильцы соседнего дома ставят машины. Машины ставят так, что я не заехать, не выехать не могу нормально. Вопросы: законно ли их нахождение на территории ГСК(гаража у них нету, и членами тоже не являются).

Какие меры воздействия к ним применимы (председатель гск, гибдд, прокуратура)?

, саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут