Имею ли право на размен квартиры?
Мне 28 лет, проживаю в 3-х комнатной неприватизированной квартире вместе с бабушкой (78 лет) и дедушкой (74 года). Квартира-бабушки. В прошлом году она перенесла инсульт, в связи с чем в данный момент на улицу не выходит, только передвигается по дому, у нее частичная потеря памяти, она не осознает, что находится в своей квартире; дедушка частенько выпивает и ведет себя неадекватно по отношению ко мне-угрожает убить, не дает выйти из комнаты. В трезвом состоянии он ничего не помнит...В квартире навожу порядок только я, слежу и мою за бабушкой все. У них есть две дочери, одна-моя мать, которая так же прописана в этой квартире, но последние 4 года здесь не проживает, вторая дочь практически не приходит навещать своих родителей. Вопрос такой: моральная атмосфера дома очень тяжелая, после работы порой не удается отдохнуть в своей комнате, постоянно приходится тратить силы на стариков. Своей личной жизни у меня нет. Просила разменять квартиру, купить им однушку в нашем же доме, а мне комнату в общежитии.. но они отказываются...Не могу больше так жить. Скажите, имею ли я право на часть квартиры, если моя мама вообще не претендует на эту жил.площадь?