8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я пару месяцев назад освободился из мест лишения свободы, могу ли я запросить все материалы уголовного дела?

Здравствуйте, я пару месяцев назад освободился из мест лишения свободы, могу ли я запросить все материалы уголовного дела? Если да то как и где?

, Андрей, г. Москва
Руслан Харисов
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

В целях ознакомления с материалами судебного дела участнику уголовного процесса (его представителю) необходимо написать заявление, в котором указать наименование суда, номер дела, свое процессуальное положение и изложить просьбу о предоставлении материалов для ознакомления.

Вам нужно подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела в тот суд где рассматривалось дело. Потом вам нужно будет уже идти в суд и в суде со всем знакомиться

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
А копии сделать?

Можете всё сфотографировать

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу ли я взыскать алименты через суд с помощью днк?
Здравствуйте. У ребенка нет фамилии и очества отца. Могу ли я взыскать алименты через суд с помощью днк?
, вопрос №4168326, Елена, г. Москва
Военное право
Я заключил контракт в местах лешениях свободы я отслужил 11 месяцев могу ли я написать рапорт об увальнение кандракта
Я заключил контракт в местах лешениях свободы я отслужил 11 месяцев могу ли я написать рапорт об увальнение кандракта
, вопрос №4168108, Николаев Андрей Сергеевич, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я подать ходатайство о замене не отбытой части по ст.80 если Судом приговорили к лишению свободы с заменой на принудительные работы и по истечении какого времени?
Здравствуйте могу ли я подать ходатайство о замене не отбытой части по ст.80 если Судом приговорили к лишению свободы с заменой на принудительные работы и по истечении какого времени?
, вопрос №4167322, Тимофей, г. Самара
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня имеется большой долг по кредиту могут ли отнять у меня дом за долги?
Здравствуйте,у меня имеется большой долг по кредиту могут ли отнять у меня дом за долги? Я собственник
, вопрос №4166928, Сергей, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Стоит ли продолжать ждать или нужно куда-то обращаться?
Здравствуйте, семь месяцев назад подали частную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам ВС КБР (на Определение районного суда) о взыскании судебных издержек по ранее выигранному делу, но до сих пор ответа нет и судя по всему наше заявление даже не передали. Что нужно делать в данном случае? Стоит ли продолжать ждать или нужно куда-то обращаться? Существуют какие-то сроки по рассмотрению частной жалобы и можно ли как-то узнать передали ли нашу жалобу по назначению или она зависла в районном суде? Боюсь что они там выжидают по срокам и потом окажется что наша жалоба более не действительна. Спасибо.
, вопрос №4166522, Анжела, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.04.2024