Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закон о медкомиссии

Доброго времени суток.Позвонил друг предупредил о новом законе по которому (с его слов) водитель должен при себе иметь заключение медкомиссии о допуске к управлению а\м, а при отсутствии эвакуация а\м и штраф до 15000 руб.Не смог ни чего толкового нарыть в интернете, помогите пожалуйста.

28 Марта 2014, 17:37, вопрос №410191 Никита, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.