Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Улучшение жил.условий для семей имеющих ребенка инвалида

здравствуйте!я многодетная мама ,младший ребенок инвалид,проживаю у своих родителей,встала на очередь улучшение жил.условий для семей имеющих ребенка инвалида в сентябре 2011 года,слышала,что семьи которые встали на учет после 2005 года по закону вообще ни какого права на улучшение жил.условий не имеют,так ли это?

28 Марта 2014, 17:26, вопрос №410175 Яна, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats