Квартира 3 собстенника, я, сын, и посторонний человек, посынок моего отца
Добрый день. Квартира 3 собстенника, я, сын, и посторонний человек, посынок моего отца. Посторонний человек настаивает на выкупе его доли. У меня средств нет. Как быть?
Уточнение от клиента
Нужен ли договор аренды на пользование 1/3 его доли? Или он на основании поава собственности может требовать?
, Олеся, г. Москва