В один день с утра стали болеть, этому сопутствовало падающие шарики на потолок, один и тот же повторяющийся

кто то сделал так что у меня каждые несколько секунд болят кончики пальцев на руках и ногах, боль от как режут кость до щекотания.по ощущениям как будто реакция. на мысль. в один день с утра стали болеть, этому сопутствовало падающие шарики на потолок, один и тот же повторяющийся звук каждый день, и также один и тоже звук как будто мебель двигают с верху, хотя я живу на последнем этаже.

, Максим Лангинен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут