Контракт еще не подписывал, у него есть еще возможность отказаться от этого?
Здравствуйте,друг по глупости подал заявление на сво,он не военнообязан. Контракт еще не подписывал,у него есть еще возможность отказаться от этого?
, Ольга, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Ольга!
Если он не подписывал контракт, то ему и отказываться не от чего. Пока он не военнослужащий и не может быть принужден к подписанию контракта о военной службе
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением